Представьте в виде суммы произведение:

a) (a+b) x3

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:27
    0
    (a + b) * 3 = 3 * а + 3 * b
  2. 13 июня, 13:19
    0
    (a + b) * 3 = 3 * а + 3 * b