Реши уравнение 36: (4+2) + 5*7, 92 + (9-4) * 2-24, 46: (20-18) + 5*3+22

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:28
    +1
    4+2=6

    36:6=6

    5*7=35

    35+6=41

    9-4=5

    5*2=10

    92+10=102

    102-24=78

    20-18=2

    5*3=15

    46:2=23

    23+22=45