Ширина прямоугольного участка земли 440 м а длинна на 60 м больше. Найдите площадь участка и выразите её в гектарах

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:05
    0
    440+60=500 м длина

    S=500*440=22000 м^2=22 гектара
  2. 11 марта, 04:18
    0
    1) в=440 м а = в + 60 м = 500 м Площать = 440*500 = 220000 м в квадрате = 22 гектара