Ширина прямоугольного участка земли 440 м, а длина 60 м больше. Найдите площадь участка и выразите ее в гектарах.

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:21
    0
    440+60=500 метров длина

    440*500=220 000 метров=22 гектара
  2. 24 января, 09:32
    0
    Ширина - 440 м, а длина - 500 м.

    S=ab=440*500=220000 м кв

    20000 м кв = 22 га