Вычисли сумму и разность чисел.:5 и 4,8 и 2,3 и 3,10 и 4,9 и 0,1 8 и 0.

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:52
    0
    5 - 4,8 = 0,2

    5 + 4,8 = 9,8

    2,3 - 3,10 = - 0,8

    2,3 + 3,10 = 5,4

    4,9 - 0,1 = 4,8

    4,9 + 0,1 = 5

    8 - 0 = 8

    8 + 0 = 8