Чему равна длина прямоугольника если площадь его равна 4800 см (2) а ширина 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:20
    0
    S=ab, a=6, b=s/a, b=4800/6=800
  2. 22 августа, 06:34
    0
    4800:6=800 см ширина