Помогите решить уравнение

1) y+4/11=3/5

2) 4/15+y=11/25

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:23
    +1
    У=3/5-4/11; у=33/55-20/55; у=13/55, следующий у=11/25-4/15; у=33/75-20/75; у=13/75.