В пакет было 350 грамм сахара. Когда в него добавили еще сахару, в нем стало 900 грамм. Сколько граммов сахару добавили в пакет?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:20
    0
    900-350=550

    Ответ 550
  2. 23 мая, 01:26
    0
    1) 900-350=550 (гм) - добавили