Туристы прошли 16 км что составляет 4/5 всего маршрута. Найдте длину маршрута

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:59
    +1
    16*5:4=20 км (всего маршрута)
  2. 28 мая, 11:28
    -2
    16: 4/5=16*5/4=80/4=20 км весь маршрут