В пакете было 350 грамм сахара когда в него добавили еще сахара в нем стало 900 грамм сколько граммов сахара добавили в пакет Решите с помощью уравнения задачу

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:22
    0
    350 + х = 900

    х = 900 - 350

    х = 550
  2. 15 декабря, 02:54
    0
    350+х=900

    х=900-350

    х=550 грамм добавили в пакет