Решите с помощью уравнения задачу. в пакете было 350 грамм сахара. Когда в него добавили ещё сахара, в нем стало 900 грамм. сколько граммов сахара добавили в пакет?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:44
    0
    350+х=900

    х=900-350

    х=550

    Ответ: 550 граммов сахара добавили в пакет
  2. 5 ноября, 11:19
    0
    Пусть х это добавили тогда

    350 + х = 900

    х=900-350

    х=550