Решите с помощью уравнения (и с условием)

В пакете было 350 г сахара. Когда в него добавили ещё сахара, в нем стало 900 г. Сколько граммов сахара добавили в пакет?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:44
    0
    350+Х=900

    Х=900-350

    Х=550 (г) - добавили