8 * (а+1) - 7 а=9 преобразовать уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 05:44
    0
    8 а + 8 - 7 а = 9

    8 а - 7 а = 9 - 8

    а = 1
  2. 2 декабря, 05:47
    0
    8 а+8-7 а=9

    а+8=9

    а=1

    вот так