Найди значения выражений a-8 и a+10 при a=12, a = 20, a = 28, a = 43.

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 18:37
    0
    12-8=4

    12+10=22

    20-8=12

    20+10=30

    28-8=20

    28+10=38

    43-8=35

    43+10=53
  2. 29 августа, 18:54
    0
    12-8=4 и 12+10=22

    20-8=12 и 20+10=30

    28-8=20 и 28+10=38

    43-8=35 и 43+10=53