В школе у Вани было 23 карандаша, а у Лены на 6 карандашей меньше сколько всего карандашей

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:23
    0
    1) 23-6=17 (к) - у Лены

    2) 23+17=40 (к)

    Ответ: всего 40 карандашей.
  2. 1 июня, 01:40
    0
    23-6=17 карандашей у лены 23+17=30 карандашей всего