В сколько раз 5 часов 50 мин. больше чем 7/12 час

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:34
    0
    В 10 раз:

    1) 5*60+50=350

    2) 350 / (7/12 ч.) = 350/35=10