Сколько будет 8000 делить скобка открывается 28 умножить на Икс плюс 4 закрываем скобку минус 15 равно 25

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:34
    0
    8000 / (28 х+4) - 15=25

    8000 / (28 х+4) = 25+15

    28 х+4=8000/40

    28 х=200-4

    х=196/28

    х=7