Вычислить, если и

Выберать правильный ответ:

1)

2)

3)

4)

5)

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:58
    0
    Log (1/7) 18=?; log (1/7) 2=Z; log (1/7) 3=t

    log (1/7) 18=log (1/7) 2+log (1/7) 9=log (1/7) 2+

    log (1/7) 3^2=z+2t