за 7 дней израсходовали 42 кг муки. сколько кг муки израсходовали за 4 дня, если каждый день муку расходовали поровну?

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:26
    0
    Вот ответ! 42:7 х4=24 кг
  2. 11 октября, 07:03
    0
    X = 42/7 * 4 = 6*4 = 24 кг