Вычислить площадь прямоугольника, ширина которого 4 см, и она в з раза меньше его длины.

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:55
    0
    Длина = 4*3=12 см

    S=12*4=48 см²
  2. 13 марта, 11:38
    0
    1 действие 1) 4 х3=12 см это длина, 2) 4 х12=48 см площадь