Решите уравнение (5/8x-1/5) * 3/4=3/4

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:50
    0
    (5/8x-1/5) * 3/4=3/4

    5/8 х-1/5=3/4:3/4

    5/8 х-1/5=1

    5/8 х=1+1/5

    5/8 х=1_1/5

    х=6/5 : 5/8

    х=6/5 * 8/5

    х=48/25

    х=1_23/25