Упростите выражение: (с+5.4) - (4.9+с)

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 08:22
    0
    (с+5.4) - (4.9+с) = с + 5,4 - 4,9 - с = 0,5
  2. 26 ноября, 09:26
    0
    С+5.4-4,9-с

    с сокращается

    получается 0,5