Раскройте скобки и вычислите:

- (59 - 36) - (47 - 59) + (47 - 36)

136 + (6,3+64)

(3,7+4,96) - (3,7-3,04)

-7,8 - (5,39-12,8)

(3,91-6,57) + (6,57-2,91)

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 00:09
    0
    -59 + 36 - 47 + 59 + 47 - 36 = 0

    136 + 6,3 + 64 = 206,3

    3,7 + 4,96 - 3,7 + 3,04 = 8

    -7,8 - 5,39 + 12,8 = - 0,39

    3,91 - 6,57 + 6,57 - 2,91 = 1