Найдите х в пропорциях-10:2.5=0.8 Х: 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:32
    0
    0.8x*2.5=10*2/3

    0.8x=10*2*10/3*25

    0.8x=200/75

    x=10/3