2x+1/1,3=2,5/0,65

найдите x в пропорциях

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:41
    0
    2x+1/1,3=2,5/0,65

    2x+1/1,3-2,5/0,65=0

    2x+1-5/1,2=0

    2x-4/1,3=0

    2x-4=0

    2x=4

    x=2