Найдите х в пропорциях:

52 Х

6 = 3

4 8 х

9 = 45

5 х 2

12 = 3

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:10
    0
    6*2 х=5*3 9*8 х=4*45 5 х*3=12*2

    12 х=15 72 х=180 15 х=24

    х=1,25 х=2,5 х=1,6