Приведите в порядок дроби 1/8,3/13,4/15,1/6

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:31
    0
    1/8=1 целая 1/8=0,125

    3/13=3 целых1/13=0,23

    4/15=4 целых1/15=0,26

    1/6=1 целая 1/6=0,16