Решите уравнения 1612-x=14*108

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:56
    0
    1612-х=14*108

    1612-х=1512

    -х=1512-1612

    -х=-100

    х=-100: (-1)

    х=100

    Ответ: х=100