1612-х=14*108 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:33
    0
    1612-х=14*108. 1612-х=1512. х=1612-1512. х=100. 1612-100=14*108. 1512=1512
  2. 12 ноября, 02:43
    0
    1612 - x = 14 • 108

    1612 - x = 1512

    x = 1612 - 1512

    x = 100