Решите уравнения

12 * (50+x) = 9600

1612-x=14*108

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:58
    0
    50+x=9600/12

    50+x=800

    x=750
  2. 24 апреля, 15:09
    0
    12 * (50+х) = 9600

    50+х=9600:12

    50+х=800

    х=800-50

    х=750

    1612-х=14*108

    1612-х=1512

    х=1612-1512

    х=100