Найти корень уравнения12 а-1=-а+25

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:17
    0
    12 а-1=-а+25

    13 а=26

    а=2.
  2. 27 сентября, 22:39
    0
    А-1=-а+25

    а+а=25+1

    2 а=26

    а=26:2

    а=13