Помогите решить уравнения

А) 12 * (50+x) = 9600 Б) 1612-x=14*108

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:46
    0
    1.9600:12 - 50 = 430 то первое
  2. 5 февраля, 05:46
    0
    12 х (50+х) = 9600

    50+х=9600:12