Какое число разделили на 9, если получили в частном 3 и в остатке 2

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:10
    0
    29 ...
  2. 7 октября, 21:51
    0
    9*3+2=

    9*3=27

    27+2=29

    проверяю:

    29/9=3 (ОСТ. 2)