Вычислите 42/120+20/32-28/160

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:52
    0
    1) 42/120=0,35

    2) 20/32=0,625

    3) 28/160=0,175

    4) 0,35+0,625=0,975

    5) 0,975-0,175=0,8