В соревнованиях приняли участие 117 спортсменов причём юношей на 39 больше чем девушек сколько юношей и девушек участвовали в соревнаваниях?

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:52
    0
    117-39=78

    78/2=39

    39+39=78

    Ответ: пацанов-78

    девочек-39