Соревнованиях приняли участие 117 спортсменов причем юношей на 39 больше чем девочек Сколько юношей и сколько девушек приняла участие в соревнованиях

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:40
    -1
    117+39=156-юношей

    117-156=61-девушек
  2. 23 января, 01:23
    +1
    117-39=78 (юношей)

    117-78=39 (девушек)

    Ответ: 78 юношей и 39 девушек