Заяц бежит со скоростью 25 км/ч какое растояние пробежит за 5 минут

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:14
    0
    5 мин=1/12 ч 25*1/12=25/12 = 2 1/12 км пробежит заяц за 5 минут