Решите уровнение 3 х+7 х+18=178; 6y-2y+25=65; 7z+6z-13=130; 21t-4t-17=17

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:08
    0
    3x+7x+18=178

    3x+7x=178-18

    10x=160

    x=16