Вычисли значение выражений удобным способом:

(17+38) : (20+8) * 3

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:11
    -2
    1) 17+38=55 2) 20+8=28 3) 55:28=1,27 4) 1,27*3=3,81