Сократите дродь используя признаки делимости 14/26,18/24,24/15,25/35,81/108; 30/42,33/39,45/51,12/60,50/100

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:29
    0
    14/26=7/13

    18/24=9/12=3/4

    24/15=8/5

    25/35=5/7

    81/108=27/36=9/12=3/4

    30/42=15/21=5/7

    33/39=11/13

    45/51=15/17

    12/60=6/30=3/15=1/5

    50/100=25/50=5/10=1/2