3 * (35-х) = 63

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:05
    0
    35-х=63:3

    35-х=21

    х=35-21

    х=14
  2. 22 сентября, 12:56
    0
    105-3x=63

    -3x=63-105

    -3x=-42

    x=-42 / (-3)

    x=14