Решите примеры 81:9+54:2 = 63:21+45:9 = 17*3-92:46 = 18*4-72:12 = 18*4*0 = 16:2*0

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 22:52
    0
    81:9+54:2 = 9+27=36

    63:21+45:9=3+5=8

    17*3-92:46 = 54-2=52

    18*4-72:12 = 72-6=66

    18*4*0 = 0

    16:2*0 = 0
  2. 30 мая, 01:03
    0
    9+27=36 3+5=8 51-2=49 72-6=67 0 0