Раскройте скобки m - (-3n-5k), - x + (-2a+0,3b), 3c - (2b-3x-5y), 3x + (-y+5a), - 7a - (-2b-3c), 12p - (2a-3b+7c)

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:17
    0
    M - (-3n-5k) = m+3n+5k

    -x + (-2a+0.3b) = - x-2a+0.3b

    3c - (2b-3x-5y) = 3c-2b+3x+5y

    3x + (-y+5a) = 3x-y+5a

    -7a - (-2b-3c) = - 7a+2b+3c

    12p - (2a-3b+7c) = 12p-2a+3b-7c