Сколько требуется проволки для изготовления каркасной модели параллелепипеда с измерениями 4/5 дм, 1 1/5 дм и 1 2/5 дм

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:05
    0
    4/5 * 4 + 1 1/5 * 4 + 1 2/5 * 4 = 16/5 + 24/5 + 28/5 = 68/5 = 13,6