Сколько потребуется проволоки для изготовления каркасной модели параллелепипеда с измерениями 4/5 дм, 3/4 дми 1 целая 2/5 дм

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:31
    0
    4/5*3/4*7/5=21/25=0,84