X + 579 = 901 748 + y = 809 567 - a = 388

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:22
    0
    X+579=901

    x=901-579

    x=322

    322+579=901;

    748+y=809

    y=809-748

    y=61

    748+61=809;

    567-a=388

    a=567-388

    a=179

    567-179=388.