На компьютере обрабатывали три задачи в течении 30 минут на первую и вторую задачу по было затрачено 24,14 минут она вторую третью 18,19 5 минут Сколько минут было затрачено на обработку каждой задачи

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:14
    0
    1.30-24 14/15=5 1/15 - третья задача

    2.30-18 19/45=11 26/45 - первая задача

    3.5 1/15+11 26/45=16 29/45 - 3 и1 вместе

    4.30-16 29/45=13 16/45 - вторая задача

    проверка (не нужно писать) 5 1/15+11 26/45+13 16/45=30