12 - 5 (х + 1) = 7 + 3 х - 2 х;

-0,2 (3 - y) + 1,2 = - 0,2 (y - 1) ;

1 - 4z - 3 (1 - z) = - 5 (z + 2) ;

(18 - x) - 7 (2 х - 4) = 5 х + 20.

Помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:31
    0
    1 - y^2 = 2 + x 1 - y^2 = 2 + x