Сетку рабицу длинной 98 м надо было разрезать на две части так. что бы одна часть была на 18 м больше другой. Найдите длину каждой части сетки)

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:46
    0
    1) (98 - 18) : 2 = 40 (м) метров одна часть сетки

    2) 40 + 18 = 58 (м) метров вторая часть сетки