На одной полке 17 книг а на другой - 9. На сколько больше книг на первой полке, чем на второй

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:51
    0
    17-9=8

    ответ на 8 книг
  2. 11 августа, 14:31
    0
    1) 17-9=8 (кн.)

    Ответ: на 8 книг